1.3 Руководство

Заместитель начальника Главного управления - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы, полковник внутренней службы

Киреев Эльдар Александрович

 

Дата рождения: 11 февраля 1979 года.

Место рождения: г.Волгоград

В 2001 году окончил Академию ГПС МВД России. Начинал службу в августе 2001 года в должности инспектора лицензирования, сертификации и нормативно-технической работы Управления государственной противопожарной службы ГУВД Волгоградской области.

С 2003 по 2005 год – инженер нормативно-технического отдела Управления государственного пожарного надзора Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Волгоградской области (г.Волгоград).

В 2005 году – старший инженер отдела надзора за обеспечением пожарной безопасности на объектах градостроительной деятельности Управления государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Волгоградской области (г.Волгоград).

С 2005 по 2007 год – главный специалист отдела надзора за обеспечением пожарной безопасности на объектах градостроительной деятельности Управления государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Волгоградской области (г.Волгоград).

В 2007 году – заместитель начальника отдела по контролю за соблюдением лицензионных требований Управления государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Волгоградской области (г. Волгоград).

С 2007 по 2008 год – заместитель начальника отдела государственного пожарного надзора Управления государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Волгоградской области (по городу Волгограду).

С 2008 по 2010 год - заместитель начальника отдела по контролю за соблюдением лицензионных требований Управления государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Волгоградской области (г.Волгоград).

С 2010 по 2011 год – заместитель начальника 10 отряда федеральной противопожарной службы по Волгоградской области г. Михайловка Волгоградской области (г.Михайловка Волгоградской области).

С 2011 по 2014 года – начальник отделения надзорной деятельности по Краснооктябрьскому району отдела надзорной деятельности по городу Волгограду управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Волгоградской области (г.Волгоград).

С 2014 по 2016 год – начальник отделения надзорной деятельности по Краснооктябрьскому району отдела надзорной деятельности по городу Волгограду управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Волгоградской области (г.Волгоград).

С 2016 по 2017 год – заместитель начальника центра (старший оперативный дежурный) федерального казенного учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Волгоградской области» (г.Волгоград).

С июля 2017 года – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Волгоградской области (г.Волгоград).

Женат.

Полномочия

Реализация государственной политики в области обеспечения пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на территории Волгоградской области в пределах установленных полномочий.

Осуществление управления в пределах своей компетенции в области обеспечения пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на территории Волгоградской области.

Осуществление в установленном порядке надзорных и контрольных функций в области обеспечения пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на территории Волгоградской области.

Осуществление деятельности в пределах своей компетенции по организации и ведению гражданской обороны, экстренному реагированию при чрезвычайных ситуациях, в том числе по чрезвычайному гуманитарному реагированию, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожаров на территории Волгоградской области.

Заместитель начальника Главного управления - начальник
управления надзорной деятельности и профилактической работы несет персональную ответственность за выполнение задач и функций, возложенных на него в соответствии с распределением обязанностей между заместителями начальника Главного управления и на подчиненные ему подразделения Главного управления. 

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (8442) 96-70-12
Приёмная начальника
8 (8442) 78-99-99
Единый «телефон доверия»
pressa@34.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)